TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 483
Importante table basse formant jardinière en placage de laiton et métal chromé structure à trois étages. Epoque XXe siècle. 57 x 120 x 120 cm.

Estimation : 200 € à 300 €