DAUM Nancy France
« Noeuds »
Important vase évasé au décor titre aux extrémités du col. Épreuve en verre richement bullé. Légères égrenures en pourtour de la base. Signé DAUM Nancy France à la Croix de Lorraine en gravure vers la base.
H. 23 cm L. 35 cm.
Expert : Emmanuel Eyraud
Estimation : 100 € à 150 €