TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 458
Table à jeu mouchoir en placage d'acajou à pieds galbés, ouvrant par un tiroir en ceinture. Style Chippendale. (accidents). 76 x 56 x 56 cm.

Table à jeu mouchoir en placage d'acajou
à pieds galbés,...
à pieds galbés,...
à pieds galbés,...
à pieds galbés,...

Estimation : 50 € à 80 €