TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 457

Meuble desserte en acajou et placage d'acajou
ouvrant par un tiroir...

ouvrant par un tiroir en ceinture et trois portes panneautées.
Angleterre, fin XIXe - début XXe siècle.
85 x 148 x 45 cm.

Estimation : 100 € à 150 €