IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie
Samedi 26 Juin 2021 à 10h
Lot 435
Tabouret de piano en bois noirci mouluré et sculpté de volutes feuillagées, assis garni de cuir. Fin XIXe siècle. (usures). H. min. 45 cm.
Estimation : 20 € à 30 €