TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 435
Tabouret de piano en bois noirci mouluré et sculpté de volutes feuillagées, assis garni de cuir. Fin XIXe siècle. (usures). H. min. 45 cm.

Tabouret de piano en bois noirci
mouluré et sculpté de...
mouluré et sculpté de...
mouluré et sculpté de...

Estimation : 20 € à 30 €