TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 434

Table à jeux en marqueterie de style Boulle
riche ornementation de...
riche ornementation de...
riche ornementation de...
riche ornementation de...

riche ornementation de bronzes, pieds cambrés.
Epoque Napoléon III. (manques et sauts à la marqueterie).
75 x 81 x 41 cm.

Estimation : 600 € à 800 €