TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 412
Bergère en acajou et placage d'acajou sculpté, accotoirs à décor de têtes de dauphin. Style Empire.

Bergère en acajou
Bergère en acajou
Bergère en acajou
Bergère en acajou

Estimation : 200 € à 300 €