TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 385

Commode diminutive en noyer
Commode diminutive en noyer
Commode diminutive en noyer
Commode diminutive en noyer

Commode diminutive en noyer
montants à demi-colonnes, ouvrant à quatre tiroirs dont un en ceinture, plateau de marbre gris.
Epoque première moitié du XIXe siècle. (manque le tiroir du bas).
43 x 52 x 28 cm.

Estimation : 50 € à 60 €