TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 380

Faux Palier en châtaigner et bois naturel
ouvrant par deux portes...
ouvrant par deux portes...
ouvrant par deux portes...

ouvrant par deux portes en ceinture, deux tablettes dans le haut et une tablette dans le bas.
Milieu XIXe siècle. (accidents et restauration).
199 x 109 x 25 cm.

Estimation : 100 € à 150 €