IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie
Samedi 26 Juin 2021 à 10h
Lot 375
Mannequin pour femme en tissu et bois noirci. Epoque fin XIXe siècle. (Accident au pied et manque le socle). H. 132 cm
Estimation : 20 € à 30 €