TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 375
Mannequin pour femme en tissu et bois noirci. Epoque fin XIXe siècle. (Accident au pied et manque le socle). H. 132 cm

Mannequin pour femme
en tissu et bois noirci.
Epoque fin...
Mannequin pour femme
en tissu et bois noirci.
Epoque fin...
Mannequin pour femme
en tissu et bois noirci.
Epoque fin...
Mannequin pour femme
en tissu et bois noirci.
Epoque fin...

Estimation : 20 € à 30 €