TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 374

Têtes de chenet et barre de feu
en laiton doré...
en laiton doré...
en laiton doré...

en laiton doré à décor de pot couverts scandés de têtes de bélier et guirlandes de laurier, la barre centrée d'un cartouche feuillagés. Epoque XIXe siècle.
H. 56 cm - L. 140 cm.

Estimation : 300 € à 400 €