Têtes de chenet et barre de feu en laiton doré à décor de pot couverts scandés de têtes de bélier et guirlandes de laurier, la barre centrée d'un cartouche feuillagés. Epoque XIXe siècle. H. 56 cm - L. 140 cm.
Estimation : 300 € à 400 €