TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 371

Trois santons napolitains
Trois santons napolitains
Trois santons napolitains
Trois santons napolitains

Trois santons napolitains
en terre cuite jolie femme aux doigts détachés, yeux de verre, habits d origine. H. : 27 cm.
On y joint deux hommes en habits d'origine (accident et manques). H. 26 cm.

Estimation : 250 € à 400 €