TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 370
Ecole du XIXe siècle Vierge à l'enfant de Marseille en terre cuite doré et polychrome. Sous son globe. H. 47 cm.

Ecole du XIXe siècle
Ecole du XIXe siècle
Ecole du XIXe siècle
Ecole du XIXe siècle

Estimation : 200 € à 300 €