TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 359
Veilleuse tisanière en porcelaine de Paris à décor de ?? Epoque Restauration. H. 26 cm.

Veilleuse tisanière en porcelaine de Paris à décor de ??
Epoque...
Epoque...
Epoque...
Epoque...

Estimation : 80 € à 120 €