TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 348

Canapé deux places en hêtre
Canapé deux places en hêtre
Canapé deux places en hêtre
Canapé deux places en hêtre

Canapé deux places en hêtre
mouluré et sculpté de rubans, noeuds, guirlandes, feuilles d'acanthes.
Style Louis XVI, époque XIXe siècle.
107 x 140 x 61 cm.

Estimation : 100 € à 150 €