Table de milieu en bois doré
la ceinture ajourée et richement sculpté de fleurs de laurier et cartouches, pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise en X sommée d'un panache. Dessus de marbre blanc veiné.
Style Louis XVI. Epoque XXe siècle.
(petits accidents et manques).
78 x 112 x 62,5 cm.
Estimation : 120 € à 150 €