TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 335

Fauteuil en hêtre
Fauteuil en hêtre
Fauteuil en hêtre
Fauteuil en hêtre

Fauteuil en hêtre
dossier cabriolet à anse de panier, accotoirs en console, pieds cannelés rudentés.
Epoque Louis XVI.
(petits accidents et manques).

Estimation : 150 € à 200 €