TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 331

Commode en chêne
Commode en chêne
Commode en chêne
Commode en chêne

Commode en chêne
ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, galbée en façade, montants arrondis moulurés.
Epoque XVIIIe siècle.
80 x 129 x 65 cm.

Estimation : 200 € à 300 €