TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 320

Table basse de salon en bois de placage
pieds galbés réunis...
pieds galbés réunis...
pieds galbés réunis...
pieds galbés réunis...

pieds galbés réunis par une tablette, plateau marqueté.
Style Louis XV.
(accidents et manques).
H. 68 cm - D. 75 cm.

Estimation : 50 € à 60 €