TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 318
Paire de bergères en hêtre teinté mouluré et sculpté de fleurette. Style Louis XV.

Paire de bergères
en hêtre teinté mouluré et sculpté de fleurette.
Style...
Paire de bergères
Style...
Paire de bergères
Style...
Paire de bergères
Style...

Estimation : 100 € à 150 €