TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 312
Paire de bergères en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, garniture de velours rose. Style Louis XV. Epoque XXe siècle.

Paire de bergères
Paire de bergères
Paire de bergères
Paire de bergères

Estimation : 50 € à 80 €