IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie
Samedi 26 Juin 2021 à 10h
Lot 62
Edmond VALES (1918-2001) Dans la Medina Encre aquarellée signée en bas à droite datée 40 et située à Meknès. 47 x 31 cm. Légères rousseurs.
Estimation : 300 € à 500 €