BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 382
Alliance en or gris sertie de 18 petits brillant taille diamant. Poids brut : 3,81 g. TDD 54.

Alliance en or gris
Alliance en or gris
Alliance en or gris

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray