BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 383

Bague en or gris 18K (750 millièmes)
sertie d'un petit diamant...
sertie d'un petit diamant...
sertie d'un petit diamant...
sertie d'un petit diamant...

sertie d'un petit diamant brillanté dans un pavage de petits brillants. Travail vers 1900. TDD : 52. Poids brut : 2,59 g.

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray