BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 381
Bague solitaire en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'un petit diamant taille moderne (0,2 carats). Poids brut : 1,8 g. TDD 53.

Bague solitaire en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie d'un petit...
sertie d'un petit...
sertie d'un petit...
sertie d'un petit...

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray