BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 380

Bague en or gris 18K (750 millièmes)
de forme marquise, sertie...
de forme marquise, sertie...
de forme marquise, sertie...
de forme marquise, sertie...

de forme marquise, sertie en son centre d'un diamant de taille brillant, entouré de diamant de taille huit-huit. (Manque une pierre). Tour de doigt 55. Usures. Poids brut : 1,90 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 80 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray