BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 379

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)

sertie d'une pierre synthétique de couleur orange et de forme rectangulaire, taillée à degrés (égrisures). Tour de doigt 53. Traces d'usage. Poids brut : 7 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 120 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray