BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 378

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)

sertie d'une hématite rectangulaire de forme coussin. Tour de doigt 53. Poids brut : 3,10 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray