BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 370
Petit pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un pendentif serti clos d'un petit diamant. L. 34 cm. Poids brut : 4 g.

Petit pendentif en or blanc 18K (750 millièmes)
orné d'un...
orné d'un...
orné d'un...
orné d'un...

Estimation : 70 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray