BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 371

Bague en or gris 18K (750 millièmes) et platine (900 millièmes)
de forme géométrique, sertie en son centre d'un diamant de taille ancienne, encadré de diamants de taille rose. Tour de doigt 53. Usures, pierres égrisées. Poids brut : 2,40 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 60 € à 80 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray