BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 369
Alliance en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une ligne de petits diamants. Poids brut : 2,5 g.

Alliance en or gris 18K (750 millièmes)
sertie d'une ligne...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray