BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 360
Bague en or blanc 18K 750 et platine sertie d'une pierre bleue dans un entourage de 16 petits diamants taille ancienne. Poids brut : 6,5 g. TTD 54.

Bague en or blanc 18K 750 et platine
sertie d'une...
sertie d'une...
sertie d'une...
sertie d'une...

Estimation : 500 € à 600 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray