BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 361
Pendentif circulaire or jaune 18K (750 millièmes) à décor en bas relief de bélier et serti de pierre de couleurs. Poids brut : 14,65 g.

Pendentif circulaire or jaune 18K (750 millièmes)
à décor en bas...
à décor en bas...
à décor en bas...

Estimation : 380 € à 450 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray