BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 359
Bague en or jaune sertie d'une citrine. Poids brut : 5,59 g. TDD 55.

Bague en or jaune
Bague en or jaune
Bague en or jaune
Bague en or jaune

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray