Chevalière en or jaune 18K (750 millièmes) parée en son centre d'une citrine de forme rectangulaire, taillée à degrés. Tour de doigt 52. Traces d'usage. Poids brut : 4,60 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 120 € à 150 €