BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 358

Chevalière en or jaune 18K (750 millièmes)
parée en son centre...
parée en son centre...
parée en son centre...
parée en son centre...

parée en son centre d'une citrine de forme rectangulaire, taillée à degrés. Tour de doigt 52. Traces d'usage. Poids brut : 4,60 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 120 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray