BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 357
Collier de 17 perles roses, crème et violine, fermoir en or jaune 18K (750 millièmes). L. 43 cm. Poids brut : 44,4 g.

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray