BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 356
Chaîne et pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) le pendentif figurant coeur serti d'un pavage de brillants. Poids brut : 6,75 g.

Chaîne et pendentif en or blanc 18K (750 millièmes)
le pendentif...
le pendentif...
le pendentif...
le pendentif...

Estimation : 200 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray