BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 355
Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant d'environ 0,50 carat (inclusions et petites égrisures). Poids brut : 2,8 g. TDD 52.

Bague solitaire en or gris
Bague solitaire en or gris
Bague solitaire en or gris

Estimation : 200 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray