BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 352
Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) serti d'un petit diamant en pendeloque dans un médaillon pavé d'éclats. L. 40 cm. Poids brut : 6 g.

Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes)
serti d'un petit...
serti d'un petit...
serti d'un petit...
serti d'un petit...

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray