BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 351
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'une double ligne de petits diamants taille brillant. Poids brut : 3,41 g. TDD 56.

Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie d'une...
sertie d'une...
sertie d'une...
sertie d'une...

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray