BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 353
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) sertie de trois petits brillants encadrés de deux plaquettes d'ivoire. TDD 51. Poids brut : 3,20 g.

Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie de trois...
sertie de trois...
sertie de trois...
sertie de trois...

Estimation : 100 € à 120 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray