BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 350

Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) et gris
à...
à...
à...
à...

à décor de motifs géométriques entrelacés et sertie d'un pavage de brillants. Poids : 4,99 g.

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray