BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 349
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) serti d'une pierre type citrine. Poids brut : 5,2 g. TDD 57.

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)
serti d'une pierre...
serti d'une pierre...
serti d'une pierre...
serti d'une pierre...

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray