Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'une pierre bleu ciel, taille émeraude, épaulé de deux pierres bleu foncé taille brillants dans deux petits coeurs. Poids brut : 3,6 g. TDD 52.
Estimation : 120 € à 150 €