BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 342
Pendentif or jaune 18K (750 millièmes) figurant un feu tricolore serti de pierres de couleurs. Poids brut : 4,17 g.

Pendentif or jaune 18K (750 millièmes) figurant un feu tricolore
serti...
serti...
serti...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray