Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'une topaze bleue (traitée) de forme coussin. Pierre égrisée. Tour de doigt 57. Poids brut : 5,50 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 100 € à 120 €