Pendentif circulaire en or gris 18K (750 millièmes)
sertie de 6 petits diamants en serti clos. (H. avec bélière : 4,5 cm). On joint une chaîne en or gris 18K (750 millièmes). Un certificat sera remis à l'aquéreur. Poids brut : 16,2 g.
Estimation : 300 € à 400 €