BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 341

Pendentif circulaire en or gris 18K (750 millièmes)
sertie de...
sertie de...
sertie de...
sertie de...

sertie de 6 petits diamants en serti clos. (H. avec bélière : 4,5 cm). On joint une chaîne en or gris 18K (750 millièmes). Un certificat sera remis à l'aquéreur. Poids brut : 16,2 g.

Estimation : 300 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray