BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 340

TIFFANY & Co
TIFFANY & Co
TIFFANY & Co
TIFFANY & Co

TIFFANY & Co
Bague jonc en platine (850 millièmes), bombée sertie en quinconce de 10 diamants brillantés. Poids des diamants environ 0,40 carat. Signée dans l'anneau, avec sa boîte. État d'usage. Tour de doigt 55. Poids brut : 9,30 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray