TIFFANY & Co
Bague jonc en platine (850 millièmes), bombée sertie en quinconce de 10 diamants brillantés. Poids des diamants environ 0,40 carat. Signée dans l'anneau, avec sa boîte. État d'usage. Tour de doigt 55. Poids brut : 9,30 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 200 € à 300 €