BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 334
Bague solitaire en or blanc sertie d'un diamant (env. 1 carat) épaulé de trois brillants. TDD : 53. Poids brut : 3,5 g.

Bague solitaire en or blanc
Bague solitaire en or blanc
Bague solitaire en or blanc
Bague solitaire en or blanc

Estimation : 1 200 € à 1 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray