BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 335

Collier en or gris 18K (750 millièmes)

paré d'un pendentif retenant une perle de culture de couleur rosée, surmontée d'un diamant brillanté de couleur cognac. Bon état. Diamètre de la perle : 12 mm. Longueur de la chaîne : 38 cm. Poids brut : 5,70.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray